Ол
Олег

При установке Windows7 пишут, что не хватает места. Написано, что нужно 9000мб свободной памяти.

Но на ноутбуке нет столько места. Подскажите, что делать.

Екатерина Никитина

Боже, кто же так Ваш диск разметил?

Medved

ставить нужно в раздел с

Ксения Лукьянова

Ну и ...В чем дело?

Филипп Кортес

У тебя 282гб. Отрежь 50гб и ставь. Где проблема?

Юлия Борисова

Вот куда ты полез. Щас всё снесёшь и рекавери загубишь потом искать будешь на просторах инета

Эльвира Баранцева

ставь на С с форматиррованием, джи это раздел для записи автозагрузчика

Алексей Смирнов

У тебя жёстки разбит через жопу.

Ирек Сабитов

при установке удаляй первый 2 раздела, системный (создаётся системой при установке) и С.
на освободившемся месте создавай 1, С, вот на него и устанавливай ОС!