Кристина

мне 16, рост 168см, вес 57. замечена частая желудочковая экстрасистолия, всё остальное в пояснении!

результаты холтера показали 7000 экстрасистолов из 101000 ударов. могу ли я перерасти эти экстрасистолы? смогу ли работать помошником машиниста электровоза? можно как то снизить количество экстрасистолов как минимум до 700? чем можно вылечить? узи показало что с серцем всё норм, почки тоже отлично, анализы тоже все отличные!

Александра

займись спортом (плавание, гребля, лыжи, бег) - т. е. длительная нагрузка средней величины.