Алёна Курбатова

Через сколько лет автоматически стираются записи с камеры наблюдения или слежения?

Антон Гомелько

От нескольких часов до нескольких лет. Всё зависит от разрешения камер наблюдения (пикселей знаменитых) и объёма накопителя информации.
То и другое определяется, исходя из целей и задач, поставленных заказчиком.
Уменьшаем "пиксельность" картинки в два раза - пишем на тот же накопитель в два раза больший промежуток времени.

Оксана Чулакова

по мне так месяц примерно

Эн
Энжеша

автоматически - не знаю.
а так хранятся в течении месяца

Егор Сосков

смотря на сколько стоит жёсткий диск. запись идёт циклически. то есть более старое стирает, новое пишет. поэтому, чем больше размером диск, тем больше хранится запись.

Юлия

При стандартных настройках - через месяц.

Та
Танюша

Это зависит от объема жесткого диска, количества камер, качества записи в регистраторе ...

Александр Колбасников

Где как заведено, то есть, в каждой фирме или учереждении.