Кристина Остроух

Блокировка камеры при записи

Здравствуйте, есть камера sony hdr-cx 305 handycam avchd. При записи она блокируется и на ничего не реагирует, нужно снять блок а потом вставить обратно чтобы сработало. Снимает пару минут и блокируется, так всегда. Изначально она работала все нормально, но потом появилось это проблема и не могу понять от чего. Может кто знает как решить ?

!!! Она блокироется только при записи, в остальных случаев нет.

Мария Баринова

медленная карта памяти?