Анютик Балакирева

Камера для записи клипа

Ребята, привет. Может я сейчас задам глупый вопрос, но может кто знает как называется приспособление для камеры, как в залах? Ну то есть камеры ездят над зрителями, а есть что-то типа такого для домашней съемки?

Спасибо заранее за ответы.

Та
Татьянка

шняга эта называется кран. Приспособлений таких довольно много, но Вы не озвучили бюджет и вес камеры, которую на приспособу будете ставить. Если что, пишите в личку, дам конкретные ссылки на девайсы.

Лена Рыбакова

DJI фантом покупай и будешь летать хоть над зрителями, хоть над облаками

Алексей Рогожин

Это называется "операторский кран" ht tp://tehfilm.ru/kran-strelki

Blondinko Net

я представляю вертолёт (или квадролёт, не знаю как точно) в зале.. . от Алекса с рокотом и прямо в салат (ну, это если банкет).. . хотя по стоимости он не дороже крана...

Анастасия

есть - называется "коптер для фотосьёмки" и ищется по запросу в гугле.
стоит от 10 до 100 тыр.