Михаил Варичев

как настроить время и дату в камере с записью на карту памяти JK-572 в инструкции ничего не написано ?

Катя Тимофеева

Настройка в фотоаппарате времени и даты не зависит от марки карты памяти и в инструкции к конкретному типу фотоаппарата.
Что за камера желательно обозначить, КПЗ или для ЗеКа.

Мурад Мамедов

Это вовсе никакой НЕ фотоаппарат, .
JMK-572 — видеокамера, предназначенная для охраны домов, стоянок, дачных поселков, магазинов и других объектов. Главная особенность JMK-572 — возможность записи информации на карту памяти, что позволяет не использовать дополнительных видеорегистраторов (поддерживаются карты SD до 8 Гб) . (См. http://www.spycamera.ru/videokameri-prov-JK-572.htm)

Интересно, что инструкция входит в комплект камеры!