Алексей Рудик

Сколько кг багажа я могу везти в поезде? В инете не понял 36 платно всё-таки или нет? (из своего опыта)

Мээрим

Бесплатно - до 36 кг, и чтобы габариты груза по сумме 3-х измерений (длина, ширина, высота) не превышали 180 см.. . В вагоне CВ - до 70 кг. Этот вес входит в стоимость билета...

Александр Подковыров

Все, что унесешь на спине или в руках и не будешь складываться пополам до пола, то будет считаться, что вес в норме.