Алексей Петров

Какие действия, если юр. адрес института не влезает в строчку на заполнение загранпаспорта?

помогите пожалуйста, у справочного отдела выходной.. 😞

Дело в том, что это почти никак не сократить:
"НОУ ВПО
"МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ" Г. МОСКВА, МАЛЫЙ КАРЕТНЫЙ ПЕРЕУЛОК,
Д. 11\13, СТР. 2"

вот так примут?

Андрей Фомин

Сократите, ничего страшного. Москва - Мск. Улица - ул

Как не сократить? Записывайте :

НОУ ВПО "М И У" . Мск, МАЛЫЙ КАРЕТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 11\13, СТР. 2"

Если и это не влезет, то "Малый" сократите до "мал. "

Галина Смирнова

не звизди. . наименование организации и юр адрес заполняются в РАЗНЫХ строках