Оксана Радько

Людм подскажите вопрос про работу

Мне в этом году 14 лет скоро закончу 7 класс нужна задумыватся о будущем на кого идти учится ?, я живу рядом с чеховом иколо моего дома садик магазины и больница где работает мой папа моя мама и сестра но я не очень хочу в мед училище идти а если найтм работу в чехове то какую можно найти работу ?

Николай Корняев

На менеджера.

Константин Яров

У тебя с головой не того. Я так думаю ...

Андрей Виноградов

что то ты поздновато в школу пошёл

Алексей Х

Неужели в этом подмосковном городе только три места работы? НЕ ВЕРЮ...

Александр Дианов

У тебя явные наклонности водителя-экспедитора.