Роман Морозов

Вопрос !!!подскажите как поступить на работе! уходить или нет?

я работаю ассистентом руководителя, у нас сейчас идет сильное сокращение штата и многим выплачивают 2 оклада. . работала раньше в паре с девочкой, потом она ушла, сейчас я осталась одна, так получилось, что я выполняю двойную работу, мне пообещали повышение зп и обозначили сроки, в итоге со сроками меня обманули, а также зп в приказе сделали не такую какую надо было, я поругалась с начальником отдела кадров ( которая как раз-таки все мне это обещала) , которая по сути стоит выше ген. директора, тк она племянница председателя правления ( самого главного человека в компании) , я с ней поругалась и высказалась громогласно, при ней, что пишу заявление на увольнение, она тут же пошла искать новых кандидатов, но ген. дир уломал меня остаться, тк я его полностью устраиваю, я оставила заявление с открытой датой.. . так вот я сейчас и в сметении, что делать, ждать пока ко мне подойдут и скажут вали ка ты отсюда, а я скажду Заявление? какое заяление? выплачивайте мне 2 оклада и пусть че хотят то и делают. . или пока мне этого не сказали всетаки дать ход заялению? чтобы уйти на коне! ! !а не так что мол выперли, ведь решение увольняться было мое, а не их. ! !вот подскажите!!!.

хочу также добавить что нервов я уже потрепала много, стоит ли дальше их трепать?

Svetochka

все зависит от зарплаты еще, если вы чувствуете и уверены, что карьерного роста нет и повышений нет-потому что там все свои сидят как и везде, то лучше поискать новую работу и потом уйти, сначала найти а потом уйти, а то можете вообще остаться без работы, а еще-вдруг сами уволят вас и такое же возможно, поищите новое-уйдите, а если уж вообще нет сил там находится-увольтесь по собственному, съездийте на курорт и будете искать новую работу-варианты разные-зависит еще от ваших нервов и сил, а вообще обман на своей работе тоже выбешивает-тут даже слов нет

Денчик

Им выгоднее оставить опытного работника, чем подыскивать кого то. Может быть впустую потеряны время и деньги. Не делайте ничего на эмоциях, переговорите с начальством я думаю они пойдут на ваши условия. Успехов вам.

Денис Нестеров

УЙДИ САМА ГОРДО И КРАСИВО! НЕ ЖДИ ПОКА ПОПРОСЯТ . ПОТОМ СЕБЯ БУДЕШЬ ХУЖЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ПОТЕРЯЕШЬ ЭТУ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. А ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ И ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ МИНУС В ОТНОШЕНИЯХ. УДАЧИ

Светлана Неврова

Лучше всего найди сейчас себе другую работу, пока не уволилась. Потом на новом месте предупреди что со старого уволишься и всё. Нечего там сидеть.

Марина Шкляева

Эх, наломали вы дров. Неужели так трудно было спросить совета ДО того как пойти ругаться? Ну пообещали, ну не выполнили. Зачем из-за этого крик и шум устраивать? ! Тем более с начальником в хороших отношениях. Смутное время прошло бы и опять подняли бы вопрос о повышение. А так наступили себе на горло. Увольняться не надо. Уволить могут в любой момент - незаменимых нет. Но лучше начать искать работу "спокойно, не афишируя, без криков". К начальнице ОК сходите извинитесь, ругаться с кем-либо это плохо. Скажите, что в тот день были на нервах. Не надо махать шашкой налево и направо.