Анна Зеленцова

мне снизили зарплату рукаводство обещало что этого не произойдёт как мне уволиться и получить полный расчёт

документ о понижении кофициэнта я подписал но мне как и моим коллегам сказали что это не приведёт к снижению зарплаты но по факту через 2 месяца её снизили в среднем на 7000

Евгений Кравцов

Чтобы уволиться, вам достаточно написать заявление, за 2 недели до даты предполагаемого увольнения. Расчет получите в последний рабочий день...