Матрасы Мебель

У меня было растяжение на ноге (где стопа), через сколько дней можно кататься на коньках ?

Справка у меня до 9 февраля, ответьте на вопрос пожалуйста!

Лилия Степанова

Мясо за две недели срастается, кости за пол года. Связки промежуточное положение занимают, где-то 2-3 месяца. Так-то боли за месяц пройдут и слабые физические нагрузки можно давать. А вот с коньками надо наверняка быть уверенным, что все полностью срослось, а то опять порвать можно. В больнице когда лежал, лечащий врач смешную историю рассказал. Выписали мужика из больницы из травмотологического отделения на попечение травмпункта. Через месяц скорая его опять привозит. Спрашивают мужика: "Что случилось? " Он отвечает: "Мне врач в травмункте сказал "бросай костыли и иди", ну я и бросил. И смех и грех.