Ле
Лена

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт.

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com

Эльшан Салимов

Щас напешу! Я грамотный и ошипок ни делаю. Иногда случаеться одна-две на тысечу слоф. Но так, нармальна. Ну, так, короче, как, ну, это, берете?