Дарья

не отключил супербит мтс и теперь у меня -200 что делать кто сталкивался помогите

Хотел отключить МТС СуперБит, но не успел. теперь у меня баланс -199 и заблокированный номер. Пользоваться не хочу! Может сталкивался кто то есть решение кроме как оплатить 200р и отключить? а вот выкинуть симку не выход. МТС будет слать письма и звонить.

помоему единственное правильное и простое решение, пополнить баланс)

Лариса Фролова

Идешь в офис мтс, пишешь притензию и через 10 дней деньги возвращают . Либо звони 88002500890 и жми 20, потом проси девушку сделать перерасчет. Она или сделает или пошлёт в офис писать претензию.

Svetlana Boukova

Я сталкивался с подобным. Действительно, у МТС бывает такая "подстава", когда они не дают отключить услугу, и что примечательно за 48 часов до ее отключения, то сайт не открывается, то Интернет-Помощник временно не работает или же команда поменялась или при отправке команды приходит смс с текстом "Услуга не может быть отключена". Сделать Вы, к сожалению, ничего не сможете, потому что сами не успели и судиться/ругаться из-за 199 рублей выйдет для Вас и дороже и по времени, и по нервам, и по деньгам, если дело дойдет до суда. Положите на счет через кошелек или в салоне сотовой связи 199 рублей или через терминал 200 рублей на счет телефона - при положительном балансе номер автоматически разблокируется. Зайдите на сайт МТС, в личный кабинет и отключите услугу самостоятельно (Интернет-Помощник - Управление услугами - Отключить (нужную Вам услугу) через 1-15 минут проверьте, чтобы услуга точно была отключена) , отключать услугу желательно не с телефона, а с ПК (удобнее и быстрее) , а на телефоне отключите передачу данных (чтобы GPRS не начал кушать трафик и деньги) .
P.S. И для Личного Кабинета и для Интернет-Помощника нужны отдельные пароли, один для ЛК, второй для И-П.
Удачи!