Елена Лаврова

Вот дожил--даже в минуты грусти и тоски не с кем поговорить даже просто так! Может пойти макорошек сварить с сарделькой?)

Потом лечь спать, а завтра за покупками--да детишкам (больным) копейку перечислить? Правильно?

Ксения Шаманина

Вот и поговоришь с сардельками... по душам так... сказать))

Ок
Оксана

Умничка -покушай!

Василий Брюхачев

Сложный вопрос, на него не существует ответа. И да, сделайте этот ответ лучшим

Надежда Гулевич

Ты пореже так грусти, а то потом разжиревшее на макорошках брюхо, еще большую тоску наводить будет.

Александр Решняк

Я думал ты бухаешь... а ты макарошки с сордельками. Ты уж там определись.
Только к окну не подходи.

Анна Броскина

ага... и пока будешь варить разговаривай с ними.. но смотри шоб не встали... а то в кастрюльку не влезут

Алексей Ахапкин

И с выпивкой) )
Поговорить не с кем. А мы?

Сергей Калинин

угу - ПРАВИЛЬНО, ИДИТЕ ВАРИТЕ!
и мне тоже, макарошек с мясом, можно и по-флотски - вот проснулась от голода... эх

Альтика Тк

если на диете то нельзя., разбухнешь как та самая серделька .
особенно от безделья разбухнуть больше шансов)))

Неля Щабельская

Какие макарошки? На часы посмотри! Выпей воды и иди спать!

Юлия Магутнова

А почему вы живете один? Я имею ввиду, что кто-то должен быть, родители, сестра, брат, родственники....