Николай Пилюгин

что делать если закрыт доступ к диску Q? если я администратор и знаю что закрыл доступ гость на котором пароль?

ситуация такая: захожу в мой компьютер вижу что появился новый диск какой-то с таким названием: Microsoft Office Click-to-Run 2010 (защищено) , смотрю корзина вся пуста кроме одного файла был удален диск D по какой-то причине. (понимаю что это сделал "гость") притом на данный момент диск D спокойно стоит по левую сторону от диска Q . при любой попытке открыть или что либо поменять в настройках пишет что нужны права администратора. но я сама администратор-не понимаю. в общем помогите проучить моего "гостя" -эти проказы уже надоели.

Агнесса Моторина

те михаил правильно сказал

Кирилл Крылов

Сменить владельца. Гостю закрыть доступ.

Евгений Румянцев

Поставь режим бога и делай чего захочешь.
Создай папку и назови её: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

Далее: учётные записи пользователей!