Екатерина Игнатьева

Очень болит под ушами после надувания шариков. Что делать???

Надувала много шаров, и теперь очень болит под ушами. Что делать? Как избавится от боли. Это опасно?

Сергей Владимирович!

само пройдет, выспись

Андрей Соловьёв

надо просто переждать....

Алексей Котельников

В следующий раз завязывай уши верёвочкой.

Горшков Александр

Просто челюстные мышцы перенапряглись. (да, они к месту на черепе в зоне основания ушей прикреплены! ) Это как - когда долго не бегаешь, а потом много побегал и ноги болят после этого несколько дней. Через несколько дней пройдет, не переживайте.