Виталий Герасимов

каковы должны быть пропорции тела для парня, при росте 184 и возрасте 19 лет

речь идет о пропорциях типа ( 90, 60, 90 ) и размер бицепса примерный.

Александр Березин

Бицепс не меньше 38. (115,64,93) Это, средненький физически складный пацанчик. В армии уже пиздить не будут, но и для великого спорта пока маловат.. . Это я с себя рисую. 183.