Сергей

ответьте пожалуйста, как можно доехать до Тамбовской обл. Сосновский район, на поезде, на какой станции выходить. из Ниж. Нов.

Рамиз Назаров

В Сосновском районе единственная железнодорожная ветка, насколько я понимаю, уже не используется. Оптимальный маршрут следующий: садимся на дневной поезд №53 Пермь - Симферополь и едем до Москвы. Отправление из НиНо 9:52 по нечётным числам, на Курском вокзале в 16:35. В чётные числа есть фирменный №29 Кемерово - Москва (в 9:44), но он больно дорогой. В Москве на метро едем на станцию Щёлковская, от автовокзала в 19:00 идёт автобус на Темников. В 5 утра он в Сосновке. Можно и на поезде, но это дополнительная пересадка в Тамбове или Богоявленске.

Виктория Фёдорова

совет выше про темниковский автобус неправильный - это не та Сосновка.

так что ехать надо до Тамбова и дальше добираться автобусом. куда именно в сосновский район нужно (не исключено что удобнее будет добираться из Моршанска)?