Jh

Чем отличаются мультиклуб и компания, продающая таймшер?

Айбек Абалбеков

слышен денег шелест - это лох идёт на нерест.. .
ещё один покупатель таймшера =)))

Ир
Ирина

мультиклуб - это кидалово, таймшер - это мошенники

Юлия Фролова

хрен редьки не слаще!

Митяй Струнец

Я понимаю, писали бы владельцы. А популизм разводить... Мультиклуб, если вам действительно интересно, это сеть клубов, принадлежащих одному бренду. А при таймшере ты можешь ездить еще и по обмену, принадлежа одному клубу. То есть если вы не ошиблись в компании, то у вас сразу выбор не из 10, а из 5000 курортов. Цифры приблизительны: -) Есть еще отличия и много, но тут не место объяснять.

Валя Васильева

Слаще, слаще... Не знаете, а говорите. Есть реально работающий таймшер, который вполне себе выгоден, у меня друзья так ездят. А кто про все говорит, что это лохотрон, небось из 90-х так и не вышли... Эй, 20 лет прошло. Уже все изменилось!

Rashid

Мои родители лет 20 назад еще купили, я даже не помню куда мы сначала ездили. А иногда с друзьями езжу по родительскому сертификату. Вчетвером максимально можно. Лучше, чем в туры.

Максим Гореликов

Мультиклуб продает по себестоимости.
Агент берет проценты за продажу на презентации.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]