Андрей Новиков

Вьетнам или Китай? Не можем решить, куда в этом году по обмену с нашим таймшер-сертификатом поехать. Маленький ребенок.

Ирина Чижова

Я б выбрала Вьетнам. Насчёт Китая пока думаю. Вьетнам однозначно дешевле и теплее.

Ри
Римма

Конечно же Вьетнам

Ravil

во Вьетнам по таймшер-сертификату ехать? и сколько это стоит, если не секрет?

Артём Иванов

Побывав и там, и там, скажу: Вьетнам однозначно.

Марго Акопян

Что-угодно, лишь бы не таиланд

Сергей Качалов

без разницы где на пляже валяться .. Но мне кажется, что Вьетнам, особенно "российские курорты" с маленьким ребенком - самое то

Mesut Ay?n

Выбирайте о. Хайнань.
Очень много медицинских центров.
Небо и земля между грязным китаем и раем

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]