Михаил Бурханов

У нас клубный сертификат на Тенерифе. Хотим воспользоваться обменом, но не можем решить, куда лучше съездить в июне. Куда?

Галина Унанян

Вы хотите сказать, что у Вас куча вариантов обмена? Я в этом сильно сомневаюсь... назовите хотя бы пять из имеющихся.

Усман

У нас например с нашим клубном сертификатом, с обменом в RCI 5000 курортов на выбор)) ) Так что, ваши сомнения излишни. Не знаю, у Надежды кого сертификат, но в июне я бы рассмотрела Португалию, может, Францию, Хорватию, Италию, что-то такое.... А на Тенерифе тоже в июне замечательно!

Марийка Lopatkina

Черногория, как вариант

Iriska ))))

В любую европейскую страну можно ехать