Ольга Петрова

Друзья предложили поехать вместе с ними в отпуск по их клубному сертификату, Вы бы куда поехали?

Выбор сейчас в основном стоит между Таиландом и Мексикой, хотя рассмотрим и другие варианты. Хотелось бы и пляжный отдых и еще что-то интересное от страны. Сами мало бывали за границей.

Сергей Тихонов

и то и другое-супер, езжайте... всё надо объехать

Екатерина Данилкина

Я бы все же в Мексику. Таиланд надоел уже.

Подкорытов

Может куда-то в сторону Америки? Если есть возможность такая сертификатом, куда угодно

Al
Almaz

Мексика отличный вариант!

Кабанов Сергей

Я считаю в Мексике будет поинтересней)