Вячеслав Морозов

Хочу по своему клубному сертификату отправить отдыхать в этом году своих родителей. Где лучше климат для пенсионеров?

А так любая страна на выбор.

Бакмурат Сулайманов

Канары, Тенерифе, июнь. Хорошо, но не слишком жарко, комфортно.

Юлия Усачева

Очень сильно зависит от сезона, у меня к примеру тёща всегда в начале октября отдыхает. Потому что на большинстве летних курортов жарковато. Канары - да, климат не такой жаркий и в целом благоприятный, опять же дорога не такая долгая, что тоже немаловажно.

Cтас Редька

Главное чтобы дорога не была утомительной.

Карасев Евгений

Пенсионеры - по своей натуре консерваторы... хотя сами в это верить не хотят
Надеюсь для твоих родителей будет лучше в шестнадцатой республике.. СССР
Спроси у них где это - уверен - они ответят

Нелли Бовина

Наивный.. . "Клубный сертификат"... Вас еще не кинули???

Анна Пастушкова

быть пенсионером - это не болезнь, как тут некоторые думают.. . За некоторыми молодым далеко не угнаться.. . Я вот например ничего не имею против Сингапура и автопробега вдоль береговой линии Австралии.. . а также рафтинга по Карельским рекам или пешей прогулки по Франции и Испании.. . И климат как то везде подходит.. .
Спросите своих родителей куда они хотят...