Vladimir Kir'yazev

ЕСЛИ Я ЕВО ЛЕШУ ОТЦОВСТВА ОН ТАК И БУДЕТ ПЛОТИТЬ АЛЕМЕНТЫ ИЛИ ОНИ АВТОМАТЬЧЕСКИ СНЕМАЮТСЯ С ДОЛЖНИКА?

Дм
Дмитрий

отцовства суд лишает.

Евгения Юцис

Суд лишает родительских прав. Но не родительских обязанностей. Будет платить.

Ко
Константин

Если напишешь вопрос по-русски, то будет больше шансов получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ. А пока тут все над твоей тупостью потешаются.
А если научишься писать - разводиться вообще не придётся.

ДА
Дмирий Афоничкин

будет платить

Р.
Рушана ...

он будет платить до совершенно летия ребенко но знай и зза этого он потом может на твоего ребенка подать на иэлименты если розозлитса или чтото в этом роде ))погугли на эту тему ))) больше найдеш )))

Душа Мега

аллименты будет платить, а вот лишить его отцовства врят ли, я судилась 3 года до, чтобы лишить его прав на отцовства, хотя он не платил аллименты 15 лет и не общался с ребенком, даже не видел ее с 2.5 лет.

Iroda

Не получится у Вас развестись. Для этого, как минимум, нужно уметь писать, чтобы составить исковое заявление. Так что, придется Вам быть за текущим мужем, за господином Кутюхиным, до самой смерти. Такова ваша судьба, госпожа Кутюхина.

Чу
Чуркин

ты бы писать для начала научилась, ево

Яна Яночка

Обратитесь в юридическую консультацию, чтобы Вам грамотно составили заявление в суд о лишении отца Вашего ребенка родительских прав, если для этого есть веские основания. И будет лучше, чтобы именно юрист был Вашим представителем в суде, то есть отстаивал Ваши интересы. Если решение будет в Вашу пользу, то алименты отец ребенку должен будет продолжать платить.