Татьяна Корягина

что делают с должниками? у нас в доме есть должники по кварплате. у одного даже 91тыс руб. что с ними делают?

Марина Колотушкина

91тыс? Это ерунда, у наших соседей 700тыс долг. Ничего не делают, и квартиру продать не могут, так как есть несовершеннолетние дети

Виталий Ермолаев

По решению суда могут выселить, а квартиру продать.

Денис Иванов

выселяют ..в квартирку поменьше ..

Евгений

если они собственники, то отключить свет

Анастасия Клопотовская

Если квартира государственная, то выселят на койко-место. Если собственная, через суд продадут и взыщут долг.

Алексей Солопов

Ничего не делают.. . их долги перераспределяют между остальными жильцами, которые их тихо ненавидят.
Ну бывает, раз в 5 лет устраивают образцово-показательное выселение неплательщиков, с телевидением, полицией и приставами. Жена главы семьи рыдает, ползает на коленях, дети опять же ревут....