Вера

Хочу пробиться в слоупстайл по сноуборду, что для этого нужно?

Как можно найти, где занимаются этим? типа клуба, чтобы тренер был и с соревнованиями. Москва и Моск. обл.

Анастасия Тихомирова

Начни сначала просто кататься на сноуборде, потом можешь начинать учиться делать трюки, обычно все сами учатся; потом едешь на какие-нибудь российские соревнования, потом может пробьешься на X-games,ну а потом тебя уже заметят.