Александр Гром

Исламские богословы говорят, что те части тела женщины, которые не прикрыты будут гореть адским пламенем,...

выходит, что даже, если всю жизнь ходить в паранже, то сгорят глаза, а в хиджабе вообще все лицо сгорит, тогда может проще с рождения ходить в мусорном мешке без дырок для глаз?

Марина

Те девочки, девушки и женщины, кто берегут себя от всей той мерзости, что приобрели для себя находящиеся в глубоком заблуждении под предлогом цивилизованного развития, являются уже Защищёнными в этом мире и в Мире Будущем Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!

Владимир Винокур

Хахаха. Уморил, благодарю за веселый нрав))

Людмила Богданова

поэтому покрестись и накройся одеялом

Алена Каплун

ответ пройдет?

Irishka S.

мусульманские богословы были в аду? откуда у них такие подробные познания?

Ay
Aysidora

мракобесие шагает по стране!

Ирина Паршина

Ну да, гаввах, адский пламень, кожа будет сгорать и вырастать заново и снова гореть.. сами то как думаете, много ли правды в этом?. .
Эх, 21 век и такие вопросы.

Ирина Никул

это всё дело придумывается для запугивания женщин, чтобы те не блядовали. с одной стороны, правильно делают, ведь это действует.

Юрий Рожков

Части тела не будут гореть в огне она вся будет гореть в огненной геене

Сергей Агашков

Светящаяся "вагина" ! Класс:)

Алина Ярцева

"голосуйте за муслимов", - быстрее деградируете до положения скотов, прикрыты... скоро прикроем вас