Александр Александров

Мой муж большой босс, но никто в офисе не вспомнил, что у него сегодня день рождения. Может ли это быть гарантией того,

что никакая там не положила на него глаз? Его не поздравили, а он ничего никому и не сказал.

я про девок спрашивала

Ju
Julia

Да, значит е@ёт он их там сугубо официально. По расписанию.

Ол
Ольга

Это из ряда фантастики.. . День варенья знают все своего начальника

Кристина Пегова

А шо, он должен был вызывать всех на ковер для разборок по этому случаю?)

Ирина Родкина

А я и забыл, что у Путина сегодня день рождения по китайскому календарю.

Марина .

10 февраля (по новому стилю) в народном календаре дата особенная — день рождения домового.
может в этом причина ?

Ирина Ирина & Ирина

чет не вериться