Павел Евстифеев

Как определить точное месторасположение места где была совершена покупка по карте?

Как определить точное месторасположение места где была совершена покупка по карте (или максимально уточнить информацию по данной операции) ?

Нахожусь в США и с карты сбербанка было списано $34, а в описании к этой операции в сбербанке он лайн написано следующее: "Retail USA +1-3106645810 +1-3106645810EPOCH.COM"

Наташа Жирук

Надо писать претензию в банк