Игорь

Я бы вот что хотел узнать, я хочу совершить покупку но что бы это сделать

надо сделать предоплату на карточку приват банка, я знаю что щяс мошенников много, так вот если это будет обман можно будет вернуть эти деньги обратно и как это сделать ?

Алина Шлуинская

Если вы переведете деньги на банковскую карту, то вернуть их можно будет только с согласия владельца карты. Банк никакой ответственности за ваши действия не несет. Если вас обманут, то нужно будет писать заявление в полицию.