Алексей Семин

Сделал расклад крест на ситуацию как поступить мне с человеком.

Выпало 4 карты. 1-Маг, 2-Сила, 3-Шут, 4-Иерофант. Что может означать данный расклад по вашему?

Каришка Кикачейшвили

по нашему? а по вашему? ) ну зачем сток тянул. хватило бы и 2.
ну давай разберем. все прямые? ну здесь по магу и силе совет продолжить общение/знакомство, шут и иерофант советуют быть дружелюбным, оказать внимание и милосердие.
Эт конечно если все выпали прямыми

Denis

Смотря какие позиции были в раскладе. Нужно было названия позиций также привести. Если расклад касается девушки- то он говорит завоевывай ее играя. Прояви все свое обаяние и сексуальность. Если расклад касается парня например коллеги по работе- карты говорят будь смелее активней и инициативней.