Елена Богданова

что значит, если люди выкладывают в сеть почти каждый свой шаг (люди успешные)

Это желание делиться радостью, или борьба с комплексами?

Михаил Лебедев

Это чувство собственной важности. Люди действительно думают, что всем интересно что они едят и куда ходят.

Азамат Хафизов

это скорее всего стадное чувство проснулось. Все выкладывают и он выложит. Умный же не будет выкладывать в сеть ничего.

Александр Файзулин

Реклама
Демонстративность.

Комплексы.

Чрезмерная общительность.

Другое.

Инна Рафикова

нехватка внимания??

Александр Конюшенко

для друзей в первую очередь. Друзьям интересно. А очень успешные и для фанатов еще

Татьяна Горавская

Просто общение *

Екатерина Евгеньевна

Стадное чувство...