Виктор Макаренко

Сколько получает преподаватель фортепиано

Интересно узнать сколько получают учителя в муз школах Костромы. Хочу поступать в Костромской вуз на преподавателя ф-но, но переживаю на счет дальнейшего заработка.

Сергей. Покатов.

копейки. Нормально заработать можно только индивидуальными занятиями, при условии, что у тебя есть "имя".

Дмитрий Листопад

Мой - 400 рублей за час.

Альтика Тк

В нашем городе ставка порядка 5-6 килорублей. В зависимости от стажа. Поэтому все музыканты у нас работают на трех-четырех работах одновременно, чтобы хоть квартплату осилить.