Алтын Касымбеков

Как называется галантный стиль начала XVIII века. Расскажите о нем.

Назовите известных представителей, работавших в стили барокко и рококо

Al
Alex

Галантный век охватывает два стилевых периода - барокко и рококо. У них много общего, они внутренне близки, родственны, ведь рококо считается заключительной стадией барокко.