Mihail

Человек за сутки выпивает в среднем 2 кг воды (с напитками, едой).. . за то же самое время человек выделяет 2,2 кг воды...

Человек за сутки выпивает в среднем 2 кг воды (с напитками, едой).. . за то же самое время человек выделяет 2,2 кг воды, тоесть в 2 раза больше чем получил. Откуда появляеться дополнительная вода? Химия, желательно скажем так по химически ответить)

Тоесть больше чем получил"
Учебник литовский, а литовский плохо знаю, как и химию 😄

Евгений Макаревич

Углеводы при окислении превращаются в углекислый газ и воду. Эта вода и есть та, дополнительная.

Мария Авалян

правильно посчитал в 2 раза? Надышал остальное

Г.
Гузель .......

Не знаю не замерял