Наталья Соловьева

Все жидовство хором кинулось искать в фигуристке Юлии Липницкой свои корни?:))

http://otvet.mail.ru/question/164559631

Сергей Герасимов

Да они заявляют, что она еврейка и тут заявляют.

Серег@ Костоглодов

Пусть лучше в своей Новодворской ищут! Нечего к русским девочкам примазываться!!

Наталья Мороз

Роднина вроде тоже еврейка и что она от этого хуже стала или ее олимпийская медаль для страны дешевле, если девочка Липницкая талант то и пусть катается во славу России.

Д*
Дмитрий **********

А чё тут такого, басист "Звуков Му" Александр Липницкий тоже еврей, да и танцевала она на тему холокоста явно не просто так...

Света Верясова

Тему родителей стрелка прикрыли, там не стали искать.