Элёр Баходиров

Сейчас вся Европа хочет стать социалистической. Во Франции поставили памятник Ленину. 75% налог и т. д. Так?

На
Наталья

75 % налог - это социал-демократия, а социализм - это, когда семь шкур сдирают. Считайте сами 7/8 (одну шкуру из восьми оставили).. . Итого: 87,5%... Когда налоги достигнут таких показателей, тогда и наступит социалзм!

Va
Valentina

в центре лосанжелеса стоит дедушка ленин

Ан
Анна

Интересно на кого она собирается работать ?

Ла
Лада

европа эта скоро сдуется как дырявый гандон.
и так уже всё сокращают, пособия и прочее.

безработица огромная.

неликвиды товаров.
они сами себя скоро загрызут, только соглашения пока мешают.

Ев
Евгений

Какой нахер социализм, мне лично такой не нужен, помойка.

Ве
Вероника

скоро и там поставим -не переживай