Вероника Зайнутдинова

Что сейчас со стройкой на площади Таксим? И где остановка автобусов "Хаваташ"? Спасибо!

Имеется в виду автобус "Havatas"(http://havatas.com/en/coach.aspx?i=1)

В прошлом году остановка была у входа в парк "Гези", а стройка подбиралась в плотную. Веб-камера на Таксим не грузится, и если остановку перенесли, то куда?

В прошлом году остановка была у входа в парк "Гези". Сейчас так?

Ольга Иванова

Остановка Кабаташ (Kabataş), там же где и всегда была, немного не доезжая до Долмабахче, если ехать по Меджлис Мебусан джадеси со стороны Золотого рога. .

Насчёт стройки не в курсе.

Мария Мальнева

Я думаю, с ноября, когда я там была, остановку не переносили) ) От Таксима топаете по улице Джумхурийет (вдоль трамвайных путей) , в противоположную от Истикляль сторону. Минут через 5 справа через дорогу будет отель "Диван", слева чуть в глубине отель "Пойнт". Со стороны Пойнта улочка тихая начинается (Абдюлхак Хамит называется) . Вот в этом переулке они и стоят, увидите сами, они все с надписями на весь автобус. На сайте, который Вы указали, была карта остановки.

(Зорич, не Катабаш, а Хаваташ! ! Автобусная компания так называется).

Антуанетта Чернецова

Наверное там где и всегда, у Макдональдса. Стройка то на самой площади - а это чуть в стороне. Улица cumhuriyet caddesi