Гена Тестов

Где конкретно остановка автобусов или маршруток у аэропорта Домодедово? У какого выхода? Спускаться ли со ступенек?

Или прямо ко входам автобусы подъезжают?

Или остановка где-то подальше от самих входов аэропорта? В какую сторону идти?

Никто из пассажиров вечно ничего не знает, везде одни таксисты, которые ни за что не скажут, не хотелось бы с сумками таскаться в темноте искать

по цене не так же, автобус 100р, экспресс 400. и мне удобнее на зеленую ветку

и просто люблю. Приятнее автобусом чем поездом

Sergey Mukhin, в сентябре было очень темно даже на ступеньках, сразу после выхода, недели 3 назад. Слегка это все освещалось конечно миллионами фар таксистов

бусеныш, от главного это выход№2? Ровно вперед идти? Сколько минут примерно?

Vladimir Vishnevsky

От выхода зоны прилета внутрироссийских линий пройдите направо и увидите автобус, маршрутки проходим мимо. Они будут впереди, естественно, стоять. Рейсовые автобусы подъезжают перед маршрутками.

At
Aton

ходит экспресс до павелецкого. быстрее и безопаснее по цене так же. вообще маршрутки у главного выхода останавливаются но народу много, можно не влезть

Залина Красова

территория аэропорта Домодедово хорошо освещается в темное время суток

Паша Колосов

Нет, я помню, мы куда-то далеко тянулись от главного входа вперед, через парковки (( И ни фига оно не освещалось. Может это мне так повезло, но я бы поехала экспрессом, если бы мне не надо было тогда в другую сторону