Альтика Тк

Нужен срочно грузинский перевод. არ დაიღალო სულო...გზას გაუყევი მტვრიანს...ფრთხილად იარე თორემ...ყველგან ეკლები ყრია...

Анна Кулагина

Так это у тебя и есть ГРУЗИНСКИЙ перевод.

Сергей Андреев

Р. устал дух ...gauqevi mtvrians путь ...будьте осторожны ...или я ходить везде, есть шипы ...

Ta
Talant

Не надоело дух ...gauqevi mtvrians путь ...будьте осторожны ...или я ходить везде, есть шипы ...
🙂