Aлександр Гришанов

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ механика участка автотранспорта нужна срочно .

ЕСЛИ МОЖНО ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ К ЭТОЙ:

1.Общие положения

1.1. Механик участка автотранспорта является специалистом автотранспортного цеха непосредственно осуществляющим исполнения Законов, нормативно-правовых актов и других, обязательных для исполнений документов по охране труда.

Ребят ну срочно надо такую же для работы, ну помогите я уже битые 3 часа не могу найти

Дима Пилипчук

Должна быть на рабочем месте. Обращайтесь в отдел охраны труда

Кристина Петросян

Напиши в личку, здесь ответ не проходит, слишком длинный.. . Скину типовую инструкцию, а дальше сами дороаботаете.