Юлия Кожарина

Закончилось место в должностной инструкции

Закончилось место в должностной инструкции где сотрудники ставят свою подпись что они ознакомлены с ней, должностная инструкция уже прошита и поэтому просто вставить туда листочки не представляется возможным.... подскажите что делать?

Если распечатать новую должностную инструкцию, то в ней нужно будет расписываться всем сотрудникам этой должности? но ведь многие уже и не работают у нас.... Да и я никогда не слышала что могут действовать сразу 2 ди на одну должность.. . может я и ошибаюсь

Роман Строгонов

Сделай новую, распечатай на компьютере, разве это сложно?

Ольга Шебестюк

Да уж.. . Два варианта: ни чего не делать или вложить/вклеить лист и пусть дальше расписываются.

Максим Берёзкин

Сделай приложение к ДИ, так и напиши, что это приложение и прошей.

Алексей

Зто можно сделать на обратной странице последнего листа. Только не поняла, почему у Вас работники подписываются под одной ДИ? Этот документ индивидуален.