Дмитрий Головкин

Должностная инструкция

Сотрудник работает на переданных в район краевых полномочиях, получает денежное содержание из края переданное в бюджет района, в законе по которому он работает перечислены основные обязонности, при этом у него максимальный оклад, но по полномочиям он не загружен на 100%, может ли работодатель дополнительно внести ему должностные обязонности.

Я имею в виду что помимо закона прописано в должностной дополнительно работа, потому что в законе общими фразами прописано, а не загружен знаю потому что вела лично объем и дополнительно работу

Евгения Карпеченко

"не загружен на 100%"? как вы себе представляете это рассчитать, если работник отрабатывает 40 часов в неделю на окладе? у него же нет норм выработки и т. п. , как у рабочих