Зикрилло Хасанов

можно ежемесячную премию работника провести через КТУ? Если да, то какие параметры применить для снижения показа-я 1.0

в каком документе прописать понижающие и понижающие показатели КТУ

Александр Крылов

1. выполнение плана;
2. соблюдение дисциплины;
3. соблюдение технологии;

Алексей Руфов

Нет, нельзя. "Положение о премировани" и "Положение о коэффициенте трудового участия (КТУ) " - это разные длокументы. На практике, если применяется КТУ, то не применяется положение о премировании, и наоборот... Для того, чтобы поставить КТУ=1.0, никаких параметров применять не нужно, просто человек выполнил свою работу, за которую он получит заработную плату.