Юлия Дьячкова

выплаты по окончанию учебы (только для знающих)

у меня такой вопрос, я росла с опекуном. мать решина род прав, отец умер. платили пенсию и от колледжа 12тр. Сейчас я закончила учиться, и от колледжа мне должны заплатить деньги в районе 70тр, НО для этого я должна принести копию трудового договора, что работаю. 1й вопрос-работать должна по профессии? и 2й вопрос-если я куплю данный договор, не всплывет ли это при проверке? (в каком сроке колледж выплатит эти деньги? )
С деньгами проблемы большие, а все работодатели или отказывают, или не оформляют в ближайшее время

Елена Васильева

Про выплаты не знаю, но липовый договор - уголовно наказуемое преступление. Не рискуй