Светлана Дрогалина

какой фирмы покупаете одежду для детей от 2 лет зимниию верхнюю и оченнни весеннию

Дима Тишкин

H&M-там все качественное, резервет, адидас-обувь, спорт. костюмы..., рейма. а вообще люблю фабричную турцию. качество супер!

Елена Коцеруба

на следующую зиму куплю рейму или керри, на эту у нас Futurino, в детском мире продается, на пуху.

Сергей Повар

А я на фирму вообще не смотрю. Главное что бы была качественная, красивая и нравилась ребёнку. И что бы была из натуральных материалов, а не из искусственных. Ведь не в фирме дело, а в качестве товара.