Андрей Новичков

про одежду детям и подросткам. что все так озабочены фирмами. брендами? воту нас куча магазинов и в них куча фирм, что-то я

не замечала чтобы в тысяче представленных марко разыскивают что-то одно. по мне кому что понравилось тот то и берет. и разницы фирма известная или нет. не чувствуется.

а подростки? тут мамашки с таким типа знанием дела говорят мой выбирает адидас, найк.... а что понимают мамашки-то и их подростки? адиас и найк хорошая одежда, но берут её не по этому!! ! а из-за рекламы!!!. "только найк и хардбасс" "раза, раз, раз это хард басс все в спортивках адидас" поэтому подростки прутся за этими шмотками потому что навязано музыкой и рекламой...

Мария Щербинина

Ох уж ентот адидас.... У нас им китайцы, тьфу, вьетнамцы на каждом углу торгуют и тут же в закутках отшивают и по фигуре подгоняют.))))

Cdtnkfyj Gfmhv

А маразм крепчал, предвещая скорое наступление зимы...

Bakhtiyor A.l.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос 🙂 Лично я ничего против этого не имею. Кому что нравится, тот то и носит

Татьяна Нелих

типичный синдром родителя-неудачника (реализация себя через ребёнка) . Я, к примеру, хожу в берцах без подкладки с портянками, классические джинсы чёрного или синего цвета, футболку без рисунка и кофте без рисунка.

Ад
Администратор

конечно! Тоже самое можно сказать про продукты питания, сферу развлечений, туризм и ещё много чего!

Полина Маркалова

я вообще не в курсе каких фирм у нас одежда. на этикетки если и посмотрела в магазине мельком так тут-же и забыла...