Aleksei Minin

Подскажите пожалуйста можно ли зарегистрировать брак в ЗАГСе г. Саратова жителям прописанным в Саратовской области..?

Наталья Калинина

Граждане РФ могут заключать брак в любом ЗАГСе на территории РФ. Так что можете.
Вот с разводом сложнее, а заключать брак можно по всей России.

Валерия Антонова

Прийти и зарегиситировать. Мы регистрировались в Питере, а мы из Саратова.