Алексей Воробушков

На сколько эффективный креатин для гиревика, для набора массы и рельефа

Алена Нарышкина

вопрос из серии зачем мне холодильник если я не курю!? креатин Участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. позволяет пахать больше и набрать массу и воду! для гиревика не немного поможет, а для рельефа наоборот

Альфия Саитова

Почти не чем, можно сказать это топливо мышцам. чуть можешь прибавить из за воды, 1-3кг, потом сольется. зато вот разы поднятия увеличатся. но перерывчик делай между курсами, долго не пей. почитай в нете.